Michael Voskoboinikov (meriadoc_1171) wrote,
Michael Voskoboinikov
meriadoc_1171

Пока сайт ФНТ лежит, положу у себя расписание

Недельной давности. Вроде, не менялось.

2.02, пятница
11.00 - 13.00 Шотландские Кейли (Елена Ладушкина)
13.00 - 14.30 Белорусские танцы (Дергаус Ирина)
14.30 - 15.30 Обед
15.30 - 17.00 Немецкие танцы (Ирина Дергаус)
17.00 - 19.00 Кантри (Елена Ладушкина)
20.00 - 22.00 Открывающий концерт

3.02, суббота
11.00 - 13.00 Польские танцы (Ягода Беднарек)
13.00 - 14.30 Хайланд (Мария Алферова) – изи
14.30 - 15.30 Обед
15.30 - 17.00 Хайланд (Мария Алферова) – праймери
Латышские танцы (Валдис Путниньш)
17.00 - 19.00 Шотландские Кейли (Елена Ладушкина)
Белорусские (Михайледи Данила)
19.00 - 20.30 Кантри (Елена Ладушкина)
20.30 - 22.00 Латышские (Валдис Путниньш)

4.02, воскресенье
11.00 - 13.00 Греческие танцы (Михайледи Данила - белорусский грек)
13.00 - 14.30 Хайланд (Мария Алферова) изи
14.30 - 15.30 Обед
15.30 - 17.00 Хайланд (Мария Алферова)
17.00 - 19.00 Польские (Ягода Беднарек)
20.00 - 22.00 Народная вечеринка (латыши, белорусы, польки, евреи, шотландцы)

5.02, понедельник
19.00 - 20.30 - Испанские (Любовь Фадеева)
20.30 - 22.00 - израильские танцы (Оазис)

6.02, вторник
19.00 - 20.30 - Тим О'Нейл, французские мазурки
20.30 - 22.00 - Тим О'Нейл, французские вальсы

7.02, среда
19.00 - 20.30 - Тим О'Нейл, французские мазурки
20.30 - 22.00 - Тим О'Нейл, французские вальсы

8.02, четверг
20.00 - 22.00 Концерт "Остров Ирландия"

9.02, пятница
11.00 - 13.00 Ирландские сольные (Елена Медведева) - бегиннерс мягкие
13.00 - 14.30 Ирландские сольные (Елена Медведева) - бегиннерс жесткие
14.30 - 15.30 Обед
15.30 - 17.30 Ирландские сольные (Елена Медведева) - праймери мягкие
17.30 - 19.00 Ирландские сольные (Елена Медведева) - праймери жесткие
19.00 - 20.30 - Тим О'Нейл, ирландские сеты
20.30 - 22.00 - Тим О'Нейл, ирландские сеты

10.02, суббота
10.00 - 13.00 Ирландские сольные (Шон Гаван)
13.00 - 14.30 Тим О'Нейл, ирландские сеты
14.30 - 15.30 Обед
15.30 - 18.30 Ирландские кейли (Шон Гаван)
20.00 - 22.00 Леге Артис "Легенда о Лепреконах" (офицерский клуб Военной академии тыла и транспорта, Съездовская линия, 1)

11.02, воскресенье
10.00 - 13.00 Ирландские сольные (Шон Гаван)
13.00 - 14.30 Тим О'Нейл, ирландские сеты
14.30 - 15.30 Обед
15.30 - 18.30 Ирландские кейли (Шон Гаван)
20.00 - 22.00 Мирквуд "Огни Самайна" (офицерский клуб Военной академии тыла и транспорта, Съездовская линия, 1)
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments